Тур по производству

Невско-ладожская вода самая вкусная от природы. Раньше люди пили воду из Невы, но на сегодняшний момент, за три века существования города, вода перестала быть пригодной для питья без дополнительной обработки.


Как природа очищала воду миллионы лет, пропуская ее через слои минералов, так и на нашем производстве вода очищается от привнесенных загрязнений, но под полным контролем автоматики.


В нашем городе много компаний по производству питьевой воды, но мало кто решится показать свой офис, а тем более - свое производство. Мы первыми стали приглашать наших клиентов посмотреть на то, как происходит производственный процесс.


Итак, начнем.

 

 

сорбционная установка водоподготовки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сердце производства – сорбционная установка водоподготовки производительностью 2400 бутылей в сутки. Она включает в себя 8 из 17 ступеней очистки воды.

 

Комплекс водоподготовки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комплекс водоподготовки включает в себя, кроме самой установки, системы доочистки, ёмкости-накопители и автоматизированную насосную станцию.

 

Автоматический моноблок разлива воды

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автоматический моноблок разлива воды в боевой готовности. Основная нагрузка по бутилированию воды лежит на нём.

 

Автоматическая линия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автоматическая линия вымыла, прополоскала, заполнила и закупорила бутыль. Сотруднику производства остаётся только переместить бутыль на склад.

 

Склад заполняется

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Склад заполняется новой партией воды «Аква-Нова».

 

Склад заполнен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Склад заполнен. Бутыли готовы к погрузке.

 

Машины готовятся к отправке нашим клиентам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Машины готовятся к отправке нашим клиентам!

 

Мы всегда рады сотрудничеству и готовы показать Вам свое производство! Приезжайте и посмотрите, как вода «Аква-Нова» становится кристалльно чистой и вкусной!