Стойки для бутылей 19 литров

Предлагаем вам приобрести по доступной цене стойки для бутылей 19 литров. Данное вспомогательное оборудование весьма востребовано, как в крупных, так и в небольших компаниях, чья деятельность связана с обслуживанием большого числа посетителей. Медицинские и образовательные учреждения, спортивные клубы, банки и многие прочие организации, как правило, нуждаются в большом количестве бутилированной воды для кулера. Каждодневная ее доставка – мероприятие неоправданно хлопотное и дорогое. Поэтому, как правило, подобные фирмы заказывают сразу несколько бутылок воды, оптимизируя их хранение при помощи стоек для бутылей 19 литров.

Стремясь удовлетворить потребности широкой клиентской аудитории, мы предлагаем различные виды данного оборудования – от маленьких до весьма внушительных. Так, у нас вы можете заказать стойки, предназначенные для хранения 3,4,5,6 и 12 бутылей 19 литров.

Отличаясь вместимостью и дизайном, эти подставки имеют и ряд схожих характеристик. В их числе – эргономичность, функциональность, надежность, долговечность и комфортность обслуживания.

Если вас заинтересовало наше предложение, и вы хотите приобрести стойки для бутылей 19 литров на чрезвычайно выгодных для себя условиях, свяжитесь с нашими менеджерами. Они расскажут вам об условиях покупки  и помогут оформить заказ.



Стойка на 12 бутылей

 

Подставка для 12-бутылей

Стойка на 5 бутылей

 

 

Подставка для 5-бутылей

Стойка на 6 бутылей

 

stoika6

Подставка для 6-ти бутылей, серая, белая

Стойка на 3 бутыли

 

stoika3

Подставка для 3-бутылей, серая

размеры: высота 800 мм (с бутылью 1050 мм)

ширина 240 мм, глубина 400 мм.

Стойка на 4 бутыли

 

Подставка для 4-бутылей

размеры: высота 1260 мм

ширина 350 мм, глубина 300 мм.