Evian

Вода Evian

"Evian" минеральная вода, Франция

0,75 л. (стекло) Evian

0,33 л. (стекло) Evian

0,5 л. (стекло) Evian

0,33 л. (пэт) Evian

0,5 л. (пэт) Evian

0,75 л. (пэт) Evian

1 л. (пэт) Evian

1.5 л (пэт) Evian

 

 

Evian

Доставка воды Эвиан – одна из услуг компании «ДАЙМОНД СПб», воспользовавшись которой вы сможете приобрести знаменитую во всем мире природную минеральную воду, чье безупречное качество прекрасно известно во всем мире.

Evian – вода, добываемая из альпийских источников. Ее уникальный баланс солей и микроэлементов делает ее полезной для здоровья человека, независимо от его возраста. Этот факт был признан Французской Академией Здравоохранения еще в 1878 году. С той поры минуло много лет, но своей популярности вода Evian явно не утратила.

Ее уникальность - в особой технологии производства, большую часть которого взяла на себя матушка природа. Вода Эвиан не подвергается промышленной обработке! Она фильтруется альпийскими почвами. Осадки, выпадающие в высокогорных районах, проходят через мощные геологические слои, сформированные в течение нескольких ледниковых периодов. Скорость фильтрации ничтожно мала, поэтому процесс «производства» занимает 15 лет. Но, поверьте, вода Evian стоит того, чтобы ее подождать. Благо, сегодня это не нужно.

Помимо безусловно безупречных потребительских характеристик, вода Evian имеет и другое значение, ведь она относится к имиджевым продуктам. Предложите ее своим бизнес-партнерам или клиентам, и они по достоинству это оценят, ведь таким образом вы сможете продемонстрировать им успешность, солидность и благосостояние своей компании.

Мы предлагаем вам приобрести Эвиан с доставкой. Оформите заказ на необходимое количество бутылок выбранного объема, и уже очень скоро они будут доставлены в ваш офис.

Доставка Эвиан, как и другой реализуемой нами продукции, осуществляется в оговоренный вами день и час. Пунктуальность – одна из характеристик нашей компании, в чем вы всегда можете убедиться, заказав нам доставку Эвиан.

Получить более подробную информацию о реализуемых нами товарах и условиях сотрудничества вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефону.