Печенье в офис

Высокий сервис обслуживания – ключевая характеристика бизнеса, которая, как известно, складывается из множества составляющих. Вместе с тем, уделяя внимание обучению персонала и созданию благоприятной офисной атмосферы, не забывайте о мелочах. Многие из них вносят весьма ощутимый вклад в успех и процветание бизнеса.

Так, к примеру,  советуем вам обязательно предложить  посетителям своей фирмы душистый чай и вкусные сладости. Уверяем вас -  это не останется без должной оценки с их стороны. Не забудьте угостить и сотрудников – подобное внимание увеличит их лояльность к фирме, создаст благоприятную атмосферу в офисе. Все это положительным образом скажется в итоге работоспособности персонала и, как следствие, на делах компании.

Мы же со своей стороны всегда готовы помочь тем, кто желает проявить заботу о работниках и клиентах, ведь одной из услуг нашей компании является доставка вкусного и недорогого  печенья в офис.  Обратившись к нам, вы сможете приобрести необходимые вам сладости  с минимальными временными и финансовыми затратами. Просто выберите сами или с помощью наших консультантов представленную в этом разделе  продукцию и оформите заказ. Все остальное – в сфере компетенции наших специалистов. Мы позаботимся о том, чтобы очень скоро в ваш офис было доставлено необходимое вам печенье в заказанном количестве.

Вы можете заказать печень в офис отдельно или вместе с другими товарами, реализуемыми нашей компанией – кофе, чаем, шоколадом, водой. Вы также можете заключить договор на абонентское обслуживание, и тогда наши менеджеры сами будут следить за тем, чтобы запасы печения в вашем офисе регулярно пополнялись.

Получить более подробную информацию об условиях сотрудничества с «ДАЙМОНД СПб» вы можете, связавшись с нашими специалистами. Они предоставят вам всю необходимую информацию, помогут оформить документы, уладят прочие сопутствующие сделке формальности.



Вафли «Штучки»

Вафли с карамелью ШТУЧКИ - это 4 соблазнительных вафельки с карамелью,
упакованы в цветную пленку и поставляются в ярком шоубоксе,что создает
дополнительные возможности по  выкладке.
Печенье «Юбилейное»

 

Печенье «Юбилейное»

Печенье Юбилейное традиционное - 126г.

Не содержат искусственных красителей и ароматизаторов.

Печенье «Штучки»

Печенье «Штучки»

Печенье "Бельгийские Штучки"

Сдобное мини шоколад и орех 200 г пакет

Печенье «Посиделкино»

Печенье «Посиделкино»

Посиделкино печенье овсяное классическое Состав: мука пшеничная в/с, сахар-песок,

мука овсяная,жир растительный, подварка яблочная, инвертный сироп, эмульгатор.

Торт «Орнамент»

Торт «Орнамент»

Торт бисквитный «Орнамент» с вареной сгущенкой.

Продукт может содержать следы орехов, арахиса, семян подсолнечника.

Круасаны «7 days»

Круасаны «7 days»

Круассаны 7DAYS – это выпечка великолепного качества, выпускаемая в различных вкусах.

Круассаны 7DAYS – это прекрасная возможность вкусно перекусить.