Заказ воды в Санкт-Петербурге для тех, кто ценит свое здоровье!

 

 

 

К сожалению, в наше время вода из-под крана в Санкт-Петербурге не пригодна для питья. Многие граждане по старинке кипят воду из-под крана, но это не поможет избавиться от некоторых металлов, присутствующих в водопроводной воде. Большинство людей используют ее для чистки зубов и мытья фруктов и овощей, но когда дело касается питья, лучше не экономить на здоровье. Чтобы сохранить здоровье, нужно либо покупать бутилированную воду в магазине, или получать воду с доставкой адресно. Услуга по заказу воды может решить проблему водообеспечения двумя способами:

— заказом воды в 5-литровых емкостях.

— приобретением кулера для установки в нем бутылей вместимостью 19 литров;


Кулеры для воды — лучшее решение для офисного пространства!

Первый вариант предусматривает покупку специального устройства для подачи воды — кулера, который может быть напольным либо настольным. Как правило, напольные кулеры приобретают небольшие компании для установки в офисе. Напольные модели могут быть оборудованы:

 

— цветным дисплеем и иметь другие возможности для удобства использования.

— стаканодержателем;

— небольшим, но вместительным холодильником;

— шкафчиками для хранения бакалейной продукции;


Настольные модели более компактны и могут подойти для маленького помещения или стандартной кухни. И первый, и второй вариант включают в себя подогрев воды и являются оптимальным способом подачи воды для различных целей.


Заказ воды на дом — просто, доступно, удобно!

Заказ воды в 5-литровых бутылях – это отличный способ приобрести воду с доставкой на дом или в офис с минимальными затратами.

 


Аксессуары — полезное и недорогое дополнение к питьевой воде!

Для удобства использования пятилитровых емкостей в нашей компании можно дополнительно купить аксессуары для бутыли: ручки и помпы.


А к 19-литровым емкостям мы можем предложить компактные стойки для хранения. Различные модели могут вмещать 3, 4, 5, 6 или 12 бутылей. Данное приспособление не займет много места, но значительно сэкономит время по заказу воды.