Доставка питьевой воды по требованию

 

Чистая вода — залог здоровья и прекрасного настроения. Водопроводный аналог без дополнительной очистки все меньше годится для употребления. Поэтому бутилированная вода из чистых природных источников становится все более востребованной. Мы предлагаем своим клиентам продукцию высокого качества по самой демократичной цене. Легко осуществим доставку питьевой воды в офис, на дом, в образовательное учреждение вашим детям.

Доставка в офис

Компания Аква Нова доставит качественную питьевую воду по любому адресу. Кулер с чистой водой — непременный атрибут офиса. А если вода имеет приятный вкус и обогащена полезными минералами, забота о сотрудниках налицо. Закажите доставку воды, и коллектив отблагодарит вас удвоенным усердием. Вода, оборудование и аксессуары: в одной поставке.

Люди заботятся об экологически чистой пище и чистой безопасной воде. Мы поможем вам получать такую воду регулярно.

Доставка домой

Для дома и семьи тоже жизненно необходимо наличие чистой воды. Кардинально решить вопрос с наличием в доме вкусной воды в достаточном количестве поможет заказ доставки. Наша компания рада взять на себя обязательства по доставке полезной, кристально-чистой воды в удобное для клиентов время. Вместительные бутыли с прозрачной водой займут совсем немного места на вашей кухне, а семья будет обеспечена источником здоровья: чистой водой.

Преимущества заказа

Оформив регулярный заказ воды в нашей компании, клиенты могут оценить достоинства услуги доставки:

  • Своевременное пополнение запасов;
  • Отсутствие необходимости искать в магазинах нужный ассортимент;
  • Возможность использования воды для приготовления пищи даже младенцам;
  • Тяжелые емкости с водой не придется носить самостоятельно, все сделает сотрудник фирмы;
  • Здоровье, жизненный тонус, удовольствие от употребляемой воды.